ROSENBERG Lev dit Léon BAKST (1866-1924).

Lot 412
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Vénus et l'amour. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, conservée dans un cadre. H. :20 cm - L. : 14, 5 cm.
Mes ordres d'achat