LAKHOSVY Arnold Borisovich (1880-1937).

Lot 410
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Jeune femme dans son intérieur. Gouache, signée en bas à gauche et datée 1920. H. :31 cm - L. : 24 cm.
Mes ordres d'achat