ECOLE RUSSE DU XIXe siècle.

Lot 408
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
ECOLE RUSSE DU XIXe siècle.
Portrait du Général, Prince Alexandre Balachoff (1770-1837). Gouache non signée, conservée dans son cadre d'origine en bois doré. H. :39 cm - L. : 29 cm.
Mes ordres d'achat