ARTAMOFF Piotre.

Lot 402
Estimation :
200 - 250 EUR
ARTAMOFF Piotre.
La Russie, historique, monumentale et pittoresque. Ch. Lahure, Paris, 1862, tome 1, 392 p., grand in-folio, dos en maroquin vert, orné de l'aigle et de la couronne impériale sur les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées, reliure de l'époque, nombreuses illustrations, texte en français, usures, en l'état.
Mes ordres d'achat