DE MONTALBO L.

Lot 400
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
DE MONTALBO L.
Comte. Héraldique des Empires du Japon et de Russie. Société polygraphe, Rome, 1896, infolio, 94 p., belle reliure d'époque en percaline rouge à décor d'une couronne royale et des armes des deux pays, édition n°111/300, 60 illustrations et quatre belles planches chromolithographiques pleine page. Bon état.
Mes ordres d'achat