Aquarelle originale, signée du monogramme... - Lot 396 - Coutau-Bégarie

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Aquarelle originale, signée du monogramme de l'artiste, pour la réalisation de l'insigne crée le 29 février 1940, pour les personnes de la suite du Grand-duc Wladimir Kirilovitch (1917-1992), bon état.
Mes ordres d'achat