Chachka Caucasienne, poignée en argent à... - Lot 377 - Coutau-Bégarie

Lot 377
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Chachka Caucasienne, poignée en argent à décor niellé vermeil, lame en acier, fourreau en cuir avec trois garnitures en argent. Fourreau postérieur. Travail du XIXe siècle. L.: 93 cm.
Mes ordres d'achat