Chachka Caucasienne, poignée en argent, lame... - Lot 376 - Coutau-Bégarie

Lot 376
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chachka Caucasienne, poignée en argent, lame en acier, fourreau en cuir avec deux garnitures en argent. Accident au foureau. En l'état. Fabrication orientale du XIXe siècle. L.: 103 cm.
Mes ordres d'achat