Badge du corps des Pages, en argent et émail,... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Badge du corps des Pages, en argent et émail, créé le 14 mars 1902, bon état. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : G. K., non identifié. H.: 45 mm - L.: 45 mm. Poids: 25 grs.
Mes ordres d'achat