Badge de fin d'étude en argent, à décor de... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Badge de fin d'étude en argent, à décor de l'aigle impériale, et monogramme du grand-duc Nicolas Nicolaïévitch. Bon état. H.: 55 mm - L.: 45 mm. Poids: 34 grs.
Mes ordres d'achat