Médaille en argent pour le zèle, au profil... - Lot 324 - Coutau-Bégarie

Lot 324
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Médaille en argent pour le zèle, au profil de l'empereur Alexandre II, signé V. Alexieïeff, avec partie de ruban. Usures du temps. Poids: 55 grs. Diam. : 50 mm.
Mes ordres d'achat