Croix de l'ordre de Saint-Georges d'officier,... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Croix de l'ordre de Saint-Georges d'officier, modèle de 4e classe, en or et émail, avec ruban. Légère usures, très bon état. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : B. P., non identifié. H.: 35 mm - L.: 35 mm. Poids: 22 grs. Voir illustration en page 65.
Mes ordres d'achat