Médaille de Saint-Georges de 2e classe. Or,... - Lot 318 - Coutau-Bégarie

Lot 318
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Médaille de Saint-Georges de 2e classe. Or, avec ruban, portant le n°22007, bon état. Poinçon titre : 1908-1917. Diam.: 27 mm - H.: 33 mm. Poids brut: 21 grs. Voir illustration en page 65.
Mes ordres d'achat