Croix de Saint-Stanislas de 3e classe à titre... - Lot 313 - Coutau-Bégarie

Lot 313
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Croix de Saint-Stanislas de 3e classe à titre civil. Or, émail rouge, avec ruban, bon état. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1908. Poinçon d'orfèvre : Alexandre Keibel (1882-1910); H.: 40 mm - L.: 40 mm. Poids brut: 12 grs. Voir illustration en page 66.
Mes ordres d'achat