Croix de Sainte-Anne de 2e classe à titre... - Lot 311 - Coutau-Bégarie

Lot 311
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Croix de Sainte-Anne de 2e classe à titre militaire. Or, émail rouge, petits accidents. Poinçon titre : 56, Saint- Pétersbourg, avant 1908. Poinçon d'orfèvre : Alexandre Keibel (1882-1910). H.: 42 mm - L.: 42 cm. Poids brut: 21 grs. Voir illustration en page 66.
Mes ordres d'achat