Croix de Sainte-Anne de 2e classe à titre... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Croix de Sainte-Anne de 2e classe à titre civil. Or, émail rouge, avec ruban, accidents au dos. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1870. Poinçon d'orfèvre : Julius Keibel (1862-1908). H.: 42 mm - L.: 42 mm. Poids brut: 21 grs. Voir illustration en page 66.
Mes ordres d'achat