Croix de l'ordre de Sainte-Anne, modèle de... - Lot 308 - Coutau-Bégarie

Lot 308
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Croix de l'ordre de Sainte-Anne, modèle de 2e classe, à titre militaire en or et émail, très bon état. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1909-1917. Poinçon d'orfèvre : Edouard et Véra Ditwald (1910-1917) H.: 43 mm - L.: 35 mm. Poids: 20 grs.
Mes ordres d'achat