Premier prix de l'Académie des Beaux Arts... - Lot 301 - Coutau-Bégarie

Lot 301
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Premier prix de l'Académie des Beaux Arts de Saint-Pétersbourg, belle médaille en or signé de Outkine. Usures du temps. Poids: 78 grs. Diam. : 5 cm.
Mes ordres d'achat