OEuf miniature pendentif en or, à décor d'une... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 000EUR
OEuf miniature pendentif en or, à décor d'une bande sertie de roses, retenant une pierre dure. Usures. Poinçon titre et poinçon d'orfèvre : illisible. H.: 2 cm - L.:1, 3 cm. Poids: 6 grs.
Mes ordres d'achat