OEuf miniature pendentif en or, à décor alterné... - Lot 294 - Coutau-Bégarie

Lot 294
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
OEuf miniature pendentif en or, à décor alterné de bandes jaunes, vertes et blanches en émail translucide. Usures. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1904. H.: 1, 7 cm - L.:1 cm. Poids: 4 grs.
Mes ordres d'achat