Epingle à chapeau en or, représentant deux... - Lot 288 - Coutau-Bégarie

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Epingle à chapeau en or, représentant deux grains de raisin blanc en pâte de verre, la tige est sertie de roses. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre : K. T., non identifié. L.: 17 cm - L.: 3 cm. Poids brut: 14 grs.
Mes ordres d'achat