BAUER S.

Lot 277
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
BAUER S.
Cosaque à cheval, sur socle en granit. Bronze à patine verte et brune, nuancée, sans doute retouché, signé sur le cheval. Travail étranger vers 1880/1890. H. : 35 cm - L.: 28 cm.
Mes ordres d'achat