Petite corbeille de présentation de forme... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
500 - 700 EUR
Petite corbeille de présentation de forme ronde en cristal taillé, à décor de fleurs étoilées, monture en argent à décor de rubans alternés de noeux. Bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 198-1917. Poinçon d'orfèvre : 15e artel de Moscou. Diam. : 13 cm - H. : 13 cm.
Mes ordres d'achat