Carafe en cristal taillé, à décor d'étoiles... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
Carafe en cristal taillé, à décor d'étoiles et de rosaces, monture en argent. Bon état. Poinçon titre : 875, 1924-1940. Poinçon d'orfèvre : R. M., non identifié. H. : 35, 5 cm - L.: 11 cm.
Mes ordres d'achat