Ensemble de six flûtes à champagne en cristal,... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Ensemble de six flûtes à champagne en cristal, à décor du monogramme P.O. en lettres d'or sous couronne princière russe. Il pourrait s'agir des princes Orloff ou des princes Obolensky. Bon état. Travail du début du XXe siècle. H. : 16, 5 cm - Diam. : 5, 2 cm.
Mes ordres d'achat