Service de la Maison de l'Empereur. Grand... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Service de la Maison de l'Empereur. Grand plat rond de service en porcelaine blanche, à décor sur le marli du blason polychrome des Romanoff. Manufacture impériale, Kousnetsoff, époque Alexandre III vers 1885. H. : 35, 5 cm.
Mes ordres d'achat