OEuf de Pâques en terre cuite émaillée, à... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
OEuf de Pâques en terre cuite émaillée, à décor polychrome au monogramme de l'impératrice Alexandra Féodorovna de Russie. Conservé avec son ruban d'époque. Bon état. Epoque : Nicolas II (1894-1917). H. : 7 cm - L. : 4 cm.
Mes ordres d'achat