Belle cuillère à caviar en argent, à décor... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Belle cuillère à caviar en argent, à décor d'émaux champlevés représentant des arabesques polychromes, manche entièrement émaillé. Beau modèle. Poinçon titre : 91, Moscou, 1884. Poinçon d'orfèvre : Gustave Klingert. L: 20, 5 cm - L.: 4, 5 cm. Poids: 85 grs.
Mes ordres d'achat