Ensemble de quatre petites cuillères à café... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de quatre petites cuillères à café en vermeil à décor d'émaux polychromes cloisonnés, sur fond bleu clair, manche émaillé en partie torsadé. Beau modèle. Poinçon titre : 84, Moscou, avant 1899. L.: 11 cm. Poids total: 61 grs.
Mes ordres d'achat