Belle ceinture géorgienne en argent niellé,... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Belle ceinture géorgienne en argent niellé, à décor floral. Poinçon titre : 84, Tiflis, 1887-1899. Poinçon d'orfèvre : non identifié. L.: 75 cm. Poids: 1358 grs.
Mes ordres d'achat