Belle cuillère à caviar en vermeil niellé,... - Lot 225 - Coutau-Bégarie

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Belle cuillère à caviar en vermeil niellé, de la Maison Ovtchinikoff, à décor d'une vue du Kremlin, manche en partie torsadé. Poinçon titre : 84, Moscou, vers 1870. Poinçon d'orfèvre : Ovtchinikoff. L.: 17, 5 cm. Poids: 81 grs.
Mes ordres d'achat