Lot de deux petites pelles à sel en vermeil,... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot de deux petites pelles à sel en vermeil, à décor gravé sur le manche des initiales C.B., bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1859. L.: 9 cm. Poids: 8 grs. Voir illustration en page 37.
Mes ordres d'achat