Petite pelle à thé en argent, à décor gravé... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
150 - 180 EUR
Petite pelle à thé en argent, à décor gravé de fleurs sur fond en vermeil, bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, avant 1899. L.: 10, 5 cm. Poids: 18 grs.
Mes ordres d'achat