Lot de douze cuillères à thé en vermeil,... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot de douze cuillères à thé en vermeil, à décor gravé, manche en partie torsadé, bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1887. L.: 13, 5 cm. Poids total: 258 grs.
Mes ordres d'achat