Rond de serviette en vermeil, à décor gravé... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
180 - 250 EUR
Rond de serviette en vermeil, à décor gravé représentant une guirlande de fleurs, intérieur vermeil, bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. H.: 4 cm - L.: 5 cm. Poids: 30 grs.
Mes ordres d'achat