Rond de serviette en vermeil, à décor d'inspiration... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Rond de serviette en vermeil, à décor d'inspiration Art Nouveau sur fond argent. Poinçon titre : 84, Moscou, 1908-1917. Diam. : 4 cm - H. : 4 cm. Poids: 36 grs.
Mes ordres d'achat