Lot de six petites cuillères à dessert en... - Lot 199 - Coutau-Bégarie

Lot 199
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot de six petites cuillères à dessert en vermeil, gravé de motif floral, conservées dans un écrin, bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1893. Poinçon d'orfèvre : Stephan Levin, actif de 1875 à 1897. L.: 14, 5 cm. Poids total: 134 grs.
Mes ordres d'achat