Saupoudreuse en argent, en l'état. Poinçon... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Saupoudreuse en argent, en l'état. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1829. Poinçon d'orfèvre : Carl Palm, actif de 1825 à 1834. L.: 17, 5 cm. Poids: 39 grs.
Mes ordres d'achat