Fourchette de service à poisson en argent,... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Fourchette de service à poisson en argent, gravé sur le manche du monogramme LM sous couronne comtale. Poinçon titre : 84, Moscou, avant 1899. Poinçon d'orfèvre : Bolin. L.: 27cm. Poids: 149 grs. Voir illustration en page 37.
Mes ordres d'achat