Couvert de service à glace en argent, gravé... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Couvert de service à glace en argent, gravé sur le manche d'un R sous couronne comtale. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1884. Poinçon d'orfèvre : Gratcheff. L.: 25cm. Poids total: 272 grs.
Mes ordres d'achat