Pot à lait en argent. Poinçon titre : 84,... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Pot à lait en argent. Poinçon titre : 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : Ivan Nicolaïévitch Mnekin, actif de 1886 à 1909. H.: 9, 5 cm - L.: 13 cm. Poids: 140 grs.
Mes ordres d'achat