Boite à sel en métal argenté, à décor de... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Boite à sel en métal argenté, à décor de coqs sur fond émaillé rouge. H. : 8, 2 cm - L.: 5, 5 cm.
Mes ordres d'achat