Corbeille de présentation à gâteau en argent,... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Corbeille de présentation à gâteau en argent, gravé du monogramme M.S. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre : Alexandre Alexïeff Moukhin, actif à partir de 1879. Poids : 519 grs. L.: 23 cm - L. : 17 cm.
Mes ordres d'achat