Plateau rectangulaire en argent, gravé au... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Plateau rectangulaire en argent, gravé au centre du monogramme M. K. L. - 1904. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : Karl Fent, actif de 1883 à 1908. L.: 40 cm - H.: 22 cm. Poids: 624 grs.
Mes ordres d'achat