Coupe polylobée à deux anses, en argent,... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Coupe polylobée à deux anses, en argent, à décor gravé. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1852. Poinçon d'orfèvre : illisible. Poids: 362 grs. Diam. : 14 cm. H. : 11 cm.
Mes ordres d'achat