Plat rond en métal argenté de la Maison Christofle,... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Plat rond en métal argenté de la Maison Christofle, à décor gravé en lettres cyrilliques : « Irakli » surmonté d'une couronne princière. Bon état. Epoque : Alexandre III (1881-1894). Diam. : 35 cm. Provenance : prince Irakli Bagration de Moukhransky, prince de la Maison Royale de Géorgie.
Mes ordres d'achat