Prince Kourakine. Médaille commémorative... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Prince Kourakine. Médaille commémorative en bronze doré, signée P. Droz, à l'effigie d'un profil du prince, datée 1810. Usures, en l'état. Diam. : 5 cm.
Mes ordres d'achat