Romanoff.

Lot 153
Estimation :
200 - 250 EUR
Romanoff.
Blason polychrome sur fond or aux armes impériales. Tirage lithographique de A. Boisgoutier. Travail français du XIXème siècle. H. : 31 cm - L. : 23 cm.
Mes ordres d'achat