Romanoff.

Lot 151
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Romanoff.
Blason polychrome tissé au point de croix à décor des armes impériales. Travail en émigration daté 1946. H. : 24 cm - L. : 20 cm. Voir illustration en page 27.
Mes ordres d'achat