Nicolas II, empereur de Russie.

Lot 142
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait photographique de Levitsky à Saint-Pétersbourg, le représentant auprès de sa fille, la grandeduchesse Olga Nicolaïévna, vers 1896. Tirage argentique d'époque, monté sur carton, avec marque du photographe. Petites usures du temps. Format cabinet.
Mes ordres d'achat